TEAM

Marko Schoner

Fachinformatiker Systemintegration / Elektrotechnik / Marketing
Geschäftsführung


#> Firewall / Sicherheit
#> Support MS Server / Exchange / VM / SQL
#> IT TK-Anlagen
#> Prozesssteuerung
#> Tel: +49 (0)7641 9272-21
#> Mail: M.Schoner@com-datentechnik.de

Matthias Weißbach

Fachinformatiker Systemintegration / Marketing
Geschäftsführung


#> Firewall / Sicherheit
#> Windows Client / Server Virtualisierung
#> Microsoft Support Exchange /VM
#> Koordination Support
#> Tel: +49 (0)7641 9272-22
#> Mail: M.Weissbach@com-datentechnik.de

Gabriele Schoner

Marketing / Buchhaltung
Verwaltung


#> Rechnungswesen
#> Buchungswesen
#> Personalwesen
#> Marketing
#> Tel: +49 (0)7641 9272-0
#> Mail: G.Schoner@com-datentechnik.de

Florian Gutjahr

Fachinformatiker Systemintegration
Projektsteuerung


> Firewall / Sicherheit
#> Windows Client / Server Virtualisierung
#> IT TK-Anlagen
#> IT-Support
#> Tel: +49 (0)7641 9272-25
#> Mail: F.Gutjahr@com-datentechnik.de

Nico Haag

Fachinformatiker Systemintegration / IT Systemtechnik
Projektsteuerung


#> Firewall / Sicherheit
#> Windows Client / Server Virtualisierung
#> IT TK-Anlagen
#> IT-Support
#> Tel: +49 (0)7641 9272-24
#> Mail: N.Haag@com-datentechnik.de

Manfred Baumann

IT Systemtechnik


#> Implementierung von Systemen
#> Windows Client / Server Virtualisierung
#> Problemlösung IT Anlagen
#> IT-Support
#> Tel: +49 (0)7641 9272-27
#> Mail: M.Baumann@com-datentechnik.de

Christian Rebel

Fachinformatiker Systemintegration / IT Systemtechnik
Ausbildung


#> Implementierung von Systemen
#> Windows Client / Server Virtualisierung
#> Problemlösung IT Anlagen
#> IT-Support
#> Tel: +49 (0)7641 9272-32
#> Mail: C.Rebel@com-datentechnik.de